09 Янв 2018 12:00

19.12.2017 года в Репенской модельной библиотеке состоялось очередное заседание клуба Молодого избирателя. (09.01.2018) 19 декабря 2017  года в Репенской модельной библиотеке, в рамках КМИ «Демос», прошел социальный опрос  «Молодежь и выборы сегодня: перспективы, ожидания», направленный на выявление настроений молодежи относительно выборной тематики в преддверии выборов Президента РФ. По результатам опроса можно сделать вывод, что молодежь занимает активную гражданскую позицию, интересуются и разбираются в политической жизни общества, высказываются и вносят свои предложения на благо развития страны и региона.
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 15:57