24 Мар 2017 12:00

20 марта 2017 года группа молодежи Репенского сельского поселения посетила город Алексеевка с комплексной экскурсией (24.03.2017) 20 марта 2017 года группа молодежи Репенского сельского поселения посетила город Алексеевка с комплексной экскурсией, которая была организована учителями Оксаной  Александровной Барышниковой и Еленой Александровной Литовкиной. Экскурсия проходила по трём пунктам пребывания:  Алексеевский краеведческий музей, Храм Святого благоверного Александра Невского в городе Алексеевка, Спортивный парк «Алексеевский». В ходе мероприятия юноши и девушки познакомились с историей, развитием города и района, достопримечательностями Алексеевского района. Экскурсия оставила неизгладимое впечатление, дала возможность сравнить архитектуру 19 и 21 веков, расширила кругозор ребят, заставила задуматься о важности сохранения исторических ценностей, вечных истинах души, здоровом образе жизни.

Дата последнего изменения: 27 Окт 2017 17:05