06 Май 2018 09:05

6 мая 2018 года в рамках проведения Дня села администрация Репенского сельского поселения традиционно поздравляет молодоженов, отметивших годовщину свадьбы.

Добрые слова прозвучали в честь  молодых семей Голубятниковых Олега и Аллы, Куликовых Александра и Аллы, Помогаловых Андрея и Светланы.

Уполномоченная на ведение ЗАГС в администрации Репенского сельского поселения Елена Валериевна Брянцева вручила молодым семьям памятные подарки.

Отдельные слова благодарности и поздравления прозвучали в адрес  родителей, подаривших нашему поселению новых граждан.

Грамотами в благословение на добрую жизнь во славу святого Белогорья и Отечества и подарками были награждены 9 новых маленьких жителей Репенского сельского поселения.

Дата последнего изменения: 18 Май 2018 09:06