02 Апр 2019 18:10

Экологический субботник в ТОС «Репенский»

С началом апреля  в Алексеевском городском округе начались Дни защиты от экологической опасности в 2019 году. Репенской территориальной администрацией намечен ряд мероприятий в рамках экологического месячника:  наведению санитарного и экологического порядка, массовые работы по благоустройству парка и улиц, проведения ремонта и благоустройства памятника и кладбищ, территории родника, лесополос.

Не в стороне остается территориальное общественное самоуправление.

На собрании жителей ТОС «Репенский» (Председатель – Локтева Светлана Петровна)  было принято решение «О благоустройстве территории деревянного моста, соединяющего улицы Садовая и Молодежная». Предстояло убрать территорию, прилегающую к мосту от мусора, сорной растительности и зарослей американского клена. В работу активно включились жители улиц Садовая, Молодежная и Заречная, трудились целыми семьями. Результат пришелся по душе всем членам ТОС., территория убрана. Работу решили продолжить и принять участие в озеленении улицы Садовая.

Дата последнего изменения: 02 Апр 2019 18:11