01 Ноя 2017 12:00

"Мы дружно скажем - нет порокам!"

"Мы дружно скажем - нет порокам!" (01.11.2017) "Мы дружно скажем - нет порокам!", под таким девизом 31 октября 2017 года  в Репенском сельском поселении состоялся откровенный разговор о здоровом образе жизни. В ходе разговора выяснилось, что в семьях, где родители не подвержены вредным привычкам, дети меньше болеют, больше склонны к ведению здорового образа жизни. Наше здоровье зависит от многих факторов, но многое зависит и от нас, от того какие привычки у нас преобладают. В завершение мероприятия , каждый присутствующий определил для себя жизненный девиз , в котором нет места вредным привычкам!

Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 15:59