03 Дек 2018 15:38

Новая система обращения с отходами Собрание в ТОС «Репенский»

С каждым годом объем образования твердых коммунальных отходов (ТКО) постоянной увеличивается как по Белгородской области, так и по стране в целом. Повсеместно технический прогресс активно изменяет состав образуемого мусора, увеличивая долю товаров, несущих в себе все более опасные по химическому составу отходы. Уже сегодня мусорная проблема заставляет задуматься о том, что в скором времени, когда накопленные отходы подорвут здоровье будущего поколения, действовать будет сложнее и затратнее.

3 декабря 2018 года в Репенском Доме культуры состоялось собрание членов территориального общественного самоуправления. Перед собравшимися выступила глава администрации Репенского сельского поселения Елена Васильевна Смурыгина, которая рассказала о новой системе обращения с отходами, регламенте обращения с ТКО. Елена Васильевна ознакомила с  предлагаемыми тарифами на вывоз мусора, о планируемых пунктах приема вторичного сырья.

Дата последнего изменения: 04 Дек 2018 15:40