31 Авг 2018 12:01

С 1 сентября 2017 года по 1 сентября 2018 года на территории поселения был реализован проект "Давайте дружить томами"

С 1 сентября 2017 года по 1 сентября 2018 года на территории поселения был реализован  проект «Давайте дружить томами», целью которого являлось  создание библиотеки под открытым небом.  В рамках проекта была создана площадка для чтения, установлены скамейки, столы и шкаф для хранения книг.  В течение летнего периода проведен ряд мероприятий с населением разных возрастов. Работа библиотеки организована по принципу буккроссинга.  Каждый желающий может прийти и взять для чтения любую понравившуюся книгу, а также принести свою и оставить в шкафу.  Летняя площадка подключена к сети беспроводного интернета Wi-Fi, что делает ее еще привлекательней. Жители различных  возрастов могут  в любое время посетить летнюю библиотеку, почитать любимую книгу, провести время в спокойной обстановке, или просто пообщаться с друзьями.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2018 12:04