26 Апр 2018 10:43

Соревнования по волейболу за кубок Е.П.Брянцева

12 апреля в Репенской средней школе состоялось открытие Стены Памяти кавалера ордена Славы Е.П. Брянцева. На мероприятии присутствовала родственница Егора Павловича Нина Григорьевна Брянцева, которая предоставила материалы для оформления стендов.

Уже четвёртый год ко дню рождения нашего земляка в школе проходят  соревнования по волейболу за кубок  имени Е.П.Брянцева. В этом году на состязания приехали волейболисты из МОУ Афанасьевской и Подсередненской СОШ. Ребята соревновались почти на равных, показывая отличную подготовку. Глава Репенского сельского поселения Е.В. Смурыгина вручила кубки турнира: 3 место - волейболистам МОУ Подсередненской СОШ, 2 место - МОУ Афанасьевской СОШ, 1 место завоевали ребята нашей школы.

Дата последнего изменения: 26 Апр 2018 10:45