22 Ноя 2017 12:00

Урок здоровья "Поговорим о здоровом питании". Семейно-консультативный центр.

Урок здоровья "Поговорим о здоровом питании". Семейно-консультативный центр. (22.11.2017) 24 ноября 2017 года в Репенском модельном Доме культуры состоялось заседание семейно-консультативного центра в рамках  цикла уроков здоровья «Поговорим о здоровом питании». В дискуссии приняли участие работники администрации сельского поселения, учреждений культуры, Репенской средней школы, работники Репенского отделения социальной помощи на дому пенсионерам и инвалидам. Мероприятие прошло в рамках проекта «Залог здоровья - здоровое питание» - организация и проведение комплекса мероприятий, направленных на формирование и мотивацию сохранения здоровья у населения Алексеевского района.
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 15:57