10 Янв 2017 12:00

В канун Нового 2017 года администрация Репенского сельского поселения поздравила Некрылову Марию Владимировну и Некрылову Анну Илларионовну с 80-летием. (10.01.2017) В канун Нового  2017 года администрация Репенского сельского поселения поздравила Некрылову Марию  Владимировну и Некрылову Анну Илларионовну с 80-летием. С поздравлениями  с юбилеем, а также Новым годом и Рождеством к жительницам села Репенка обратилась заместитель главы администрации, уполномоченная на государственную регистрацию актов гражданского состояния Брянцева Елена Валериевна. Заведующая  отделением социальной помощи на дому Бибикова Татьяна Ивановна также пожелала именинницам крепкого здоровья и долгих, счастливых лет жизни.

Дата последнего изменения: 08 Дек 2017 09:15