08 Июн 2018 17:18

В рамках акции "Я помню чудное мгновенье"

Посвященной Дню А.С.Пушкина в Репенской модельной библиотеке отметили День русского языка и Пушкинский день России. Литературно-поэтический микс «Строкою Пушкина воспеты» прошел в формате дружеской встречи. На территории летней библиотеки  под открытым небом был установлен открытый микрофон, где каждый желающий мог прочитать прозу или поэзию  А.С. Пушкина, поделиться интересными фактами из жизни великого русского классика. Для детей прошел конкурс иллюстраций к сказкам Пушкина "Там на неведомых дорожках.." и сказочная викторина. Не осталась без внимания и книжная выставка "Чародей русского слова"

Дата последнего изменения: 08 Июн 2018 17:20