03 Май 2017 12:00

В Репенке стартовала Акция «Георгиевская лента», организованная волонтёрским отрядом МОУ "Репенская СОШ" (03.05.2017) 72 года прошло.. Целая человеческая жизнь. Мы преклоняемся перед героизмом отцов, дедов и прадедов. Акция «Георгиевская лента», организованная волонтёрским отрядом школы по распространению георгиевских ленточек среди жителей села Репенка, напоминает о том, что 9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь.

Дата последнего изменения: 27 Окт 2017 17:15