12 Мар 2018 16:26

Волонтерская акция "Ветеран живет рядом"

Волонтеры Репенского сельского поселения, учащиеся Репенской средней школы взяли шефство над Ярославом Владимировичем Александровым. Ярослав Владимирович пенсионер, Ветеран труда, ранее работал в Репенской средней школе учителем истории. В настоящее время одиноко проживает в селе Репенка и не находится на социальном обслуживании.

12 марта в рамках районной акции «Ветеран живет рядом» члены волонтерского отряда «Знамя Победы» Бойчук Милана, Голубятникова Лидия, Гулидов Сергей, оказали помощь Александрову Я.В. в уборке домовладения и прилегающей территории от снега.

Дата последнего изменения: 13 Мар 2018 16:42