17 Июн 2019 15:05

«Я вырос здесь, мне нет дороже места»

16 июня 2019 года в Репенке провели праздник улицы Молодежная, посвященный открытию моста, соединяющего улицы Молодежная и Садовая. Реконструкция моста проходила в рамках реализации проекта «Реконструкция деревянного моста, соединяющего улицы Садовая и Молодежная в селе Репенка». В ходе проекта произведено скашивание сорной растительности, вырубка зарослей клена, снос старого моста и ограждения, убран мусор. Был построен новый мост, установлены скамейки и беседка, высажены саженцы шведской рябины.

Все работы велись членами ТОС «Репенский»  во время организованных субботников.

В ходе праздника глава Репенской территориальной администрации  наградила  ТОСовцев, принимавших активное участие в благоустройстве территории, прилегающей к мосту.

Дата последнего изменения: 20 Июн 2019 15:06